W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Авг 20

Сегодня персональный праздник у нападающего новокузнецкого клуба. Поздравления с 19-летием принимает Сайвали Искандаров!

Сайвали в прошлом году метеором ворвался в российское регби, быстро преодолев путь от перспективного юниора до игрока команды мастеров. Помимо этого, Искандаров пробился в сборную России своего возраста и стал там не только одним из ведущих регбистов, но и капитаном.

Природные данные и талант форвард постоянно развивает за счет кропотливой работы. Он уже достиг солидного уровня, при этом все еще находится на стартовом этапе карьеры. С нетерпением ждем возможности проследить за дальнейшим ростом нашего спортсмена и реализацией его потенциала!

Мы желаем виновнику торжества сохранить предельную мотивацию, продолжать впитывать регбийные знания и умения, вносить все больший вклад в результаты команды и завоевать с ней награды крупнейших соревнований! Конечно же, здоровья, счастья, любви, благополучия, воплощения задуманного. С праздником, Сайвали!

Оставить комментарий