W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Дек 11

Сегодня личное торжество у игрока женской команды «Металлург». Многочисленные поздравления принимает нападающий Виктория Каратеева!

Вика – уникальный человек, который делает каждого, кто оказывается рядом с ней, немного счастливее. И дело не только в жизнерадостности и позитиве, которые в бесконечном объёме излучает Виктория. Огромное значение имеет то, что мы называем неравнодушием. В абсолютно любой ситуации она не останется в стороне, первой проявит инициативу, если увидит, что кому-то плохо, найдёт нужные для человека слова, никогда не ответит отказом на просьбу о помощи.

На протяжении всего своего пути в регби Вика была и остаётся невероятно волевой спортсменкой. Она не понаслышке знает, как добиваться больших успехов, справляться с обидными неудачами, настраивать себя на долгое и непростое восстановление после серьёзных повреждений. В результате в Вике, которую мы сегодня знаем, одновременно сочетаются невероятная внешняя красота и непоколебимая внутренняя устойчивость, присущая единицам.

Желаем Виктории уберечься от травм и болячек, быть любимой и счастливой, оставаться таким же замечательным человеком! Как можно больше побед, запоминающихся событий в спорте и за его пределами, воплощения всего задуманного, верных друзей и подруг! С праздником, Вика!

Оставить комментарий