W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

«Металлург» завоевал Кубок Сибири

«Металлург» завоевал Кубок Сибири

Июн 3

В Новосибирске прошёл розыгрыш Кубка Сибири по регби-7. В борьбе за награды участвовали шесть коллективов, в том числе два – из Новокузнецка. По итогам соревнований главная команда южной столицы Кузбасса «Металлург» уверенно заняла первое место. Университетская сборная СибГИУ финишировала пятой.

Отметим, почётным гостем турнира стал известный музыкант Василий Вакуленко, более известный как Баста. Он произнёс приветственное слово на церемонии открытия состязаний и сделал несколько совместных снимков с участниками.

Впереди у новокузнецкого клуба домашний матч в чемпионате России по регби-15. В ближайшую среду, 5 июня, «Металлург» примет «ВВА-Подмосковье» из Монина. С нетерпением будем ждать вас на игре, друзья! Начало – в 18:30.

2 комментария

  1. Антон /

    Так начало во сколько? в 18:00 или как написано на странице в 18:30? Уточните и исправьте, не вводите болельщиков в заблуждение, итак народу на стадион мало ходит, а вы еще со временем начала путаете!

Оставить комментарий