W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Авг 26

Cегодня персональный праздник у защитника женской команды «Металлург». Поздравления с 21-летием принимает Ирина Желобецкая!

Невероятно мастеровитый, техничный игрок, который и сам умеет действовать эффектно и эффективно, и помогает раскрыть сильные стороны партнёрам по команде. Замечательный друг, трепетно относящийся к каждому вокруг себя, знающий и как поддержать, успокоить человека, и как «зарядить» его на дальнейшие свершения. Образцовый спортсмен, для которого работа с полной самоотдачей является не сверхусилием, а уже вполне привычным делом. Всё это – только малая часть добрых слов, которыми можно охарактеризовать виновницу торжества!

Каждый в коллективе новокузнецкого регбийного клуба желает Ирине исполнения желаний, воплощения всего задуманного, успехов в спорте и за его пределами! Конечно же, здоровья, любви, благополучия, как можно больше интересных событий и радостных моментов каждый день. С праздником, Ира!

Оставить комментарий