W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Антон Сычёв сыграл во всех матчах сборной России на Кубке мира

Антон Сычёв сыграл во всех матчах сборной России на Кубке мира

Окт 10

Сборная России провела четвёртый поединок на групповом этапе розыгрыша Кубка планеты в Японии. Подопечные Лина Джонса не смогли создать серьёзных проблем соперникам из Шотландии и потерпели поражение. После первого тайма противник вёл, 21:0, а в итоге победил со счётом 61:0.

В составе россиян в матче принял участие нападающий и капитан «Металлурга» Антон Сычёв. Форвард вышел на замену на 57 минуте. До финального свистка Антон успел совершить три прорыва (продвинулся с игровым снарядом в общей сложности на семь метров), три сохранения мяча и столько же захватов. Как во встрече с шотландцами, так и за все четыре матча на Кубке мира Сычёв не допустил ни одной потери. Отметим, 95 % от всех попыток нашего спортсмена сделать захват были успешными. Грубо говоря, в 19 из 20 случаев, когда Антон Сычёв пытался обездвижить и повалить оппонента, это ему удавалось. И только один регбист чудом ускользал из «объятий» новокузнечанина.

Заняв пятое место в таблице группы А, сборная России завершает выступление на Кубке мира 2019 года. Мы поздравляем Антона Сычёва с отличной игрой на одном из крупнейших спортивных событий планеты! Спасибо, что прославил Новокузнецк и Кузбасс! Гордимся нашим капитаном и с нетерпением ждём домой!

Оставить комментарий