W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Апр 12

Сегодня особенная дата для защитника «Металлурга». Артем Шалунов принимает поздравления с 25-летием!

Немногие знают, что родившийся в регбийной семье Артем в детстве пробовал себя в разных видах спорта и к регби пришел далеко не сразу. Родители в этом плане не давили на сына, и выбор в пользу овального мяча он на определенном этапе полностью осознанно сделал сам.

Сегодня Шалунов – зрелый игрок команды мастеров, который цепок в защите, хорош в позиционном нападении и особенно эффективен при игре на высоких скоростях, когда он может и забежать в чужую «зачетку», оторвавшись от соперников, и вывести партнера на свободное пространство точной и своевременной передачей.

Мы желаем виновнику торжества продолжать свой путь в регби с той же предельной мотивацией, работоспособностью, стремлением к постоянному развитию и продвижению к вершинам. Конечно же, здоровья, счастья, любви, благополучия, тепла близких и внутренней гармонии. Так держать, Артём, и еще раз – с праздником!

Оставить комментарий