W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Капитан «Металлурга» заслужил место в заявке сборной России на матч чемпионата Европы

Капитан «Металлурга» заслужил место в заявке сборной России на матч чемпионата Европы

Мар 19

В Калининграде 20 марта состоится поединок в рамках чемпионата Европы по регби-15 среди мужчин. Российская сборная примет текущего лидера турнирной таблицы – национальную команду Грузии.

Согласно решению наставников «русских медведей», по итогам работы на предматчевом сборе в заявку на грядущую игру были включены 23 регбиста. Среди них – нападающий, капитан новокузнецкого «Металлурга» Антон Сычёв! Ожидается, что форвард получит майку с 20-м номером и начнёт встречу в запасе.

Напомним, в первом туре европейского чемпионата, 6 марта в матче Россия – Румыния Сычёв вышел на замену в начале второго тайма и помог команде одержать важную победу (18:13). Согласно официальным подсчётам, предстоящий матч может стать для Антона 23-м в форме сборной России. В 22 предыдущих играх новокузнечанину удалось набрать 15 очков.

Матч Россия – Грузия начнётся в субботу в 18:00 по новокузнецкому времени. Запланирован показ встречи в прямом эфире на телеканале «Матч! Игра», а также в интернет-сервисе «Sportrecs». Ссылка на трансляцию в «Sportrecs» будет выложена на страницах Федерации регби России в социальных сетях ближе к матчу.

Оставить комментарий