W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Фев 6

Сегодня персональный праздник у незаменимого человека для новокузнецкого регбийного клуба. Поздравления принимает главный бухгалтер «Металлурга» Елена Смолонская!

Вклад Елены Владимировны в обеспечение жизнедеятельности команды выходит далеко за пределы основной работы. Вдобавок к традиционным служебным обязанностям она берет на себя огромный круг задач – от участия в важных переговорах до решения индивидуальных вопросов игроков, тренеров и всех коллег по клубу.

Елена Владимировна – необыкновенно добрый и чуткий человек. В любой ситуации она готова выслушать ближнего, понять его ситуацию, погрузиться в нее, найти нужные слова и предложить подходящее решение. Каждый в «Металлурге» знает, что в любое время может обратиться за помощью к виновнице торжества и никогда не встретит отказа.

Мы желаем Елене Владимировне продолжения успешной работы на благо кузбасского регби, новых профессиональных успехов, радостных эмоций от побед команды. Конечно же, здоровья, счастья, благополучия, тепла близких людей и исполнения самых смелых желаний. С праздником!

Оставить комментарий