W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Фев 5

Сегодня особенная дата в жизни капитана «Металлурга». Многочисленные поздравления с 30-летием принимает Антон Сычев!

Антон воплощает в себе лучшие качества, присущие новокузнецкому регби и регбистам. Новокузнецкий воспитанник за счет упорной работы, высочайшего профессионализма и самоотдачи прошел путь от подающего надежды резервиста до лидера, капитана команды, пробился в сборную России и заслужил право представлять страну на Кубке мира.

Если того требует ситуация, Сычев не полезет за словом в карман, однако в первую очередь он предпочитает доказывать все делом. В любом матче форвард ведет за собой партнеров, выкладывается до конца в каждом эпизоде, вступает в самые жесткие контакты, чтобы прорвать линию обороны соперников либо защитить свою «зачетку».

Мы желаем Антону здоровья, счастья, благополучия, семейного тепла, спортивного и жизненного долголетия! Уверены, главные победы в твоей карьере еще впереди, и мы будем счастливы разделить с тобой радость от новых успехов. Так держать, капитан, и еще раз – с праздником!

Оставить комментарий