W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Фев 28

Сегодня персональный праздник у нападающего и вице-капитана новокузнецкого клуба. Поздравления с 32-летием принимает Никита Шалунов!

Твердость, уверенность, надежность, мастерство, бескомпромиссный подход к каждому эпизоду любого матча – за годы в «Металлурге» имя Никиты стало созвучным с этими качествами. Каждый в «кузне» знает, что на Шалунова всегда можно положиться как на поле, так и за его пределами.

Форвард внес весомый вклад в достижения «Металлурга» последних лет и продолжает делать это в нынешнем сезоне. Нет сомнений, лучшие матчи и результаты в регбийке родной команды у него еще впереди!

Желаем виновнику торжества продолжать оставаться тем, кто ведет «Металлург» вперед, поддерживать высочайшую планку требований к самому себе, добиться каждой поставленной цели. Конечно же, здоровья, благополучия, любви, семейного тепла, как можно больше возможностей разделять радостные моменты вместе с близкими! Так держать, Никита, и еще раз – с праздником!

Оставить комментарий