W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Янв 3

Сегодня персональный праздник у защитника новокузнецкого клуба. Поздравления принимает Петр Коник!

Петр нечастно отмечается в протоколах матчей в связи с набором очков, однако его значимость для команды от этого не становится хоть сколько-нибудь меньше. Партнеры, тренеры и болельщики знают, какой внушительный объем незаметной работы он выполняет на поле и насколько сильно влияет на результаты «Металлурга».

Коник – настоящий боец в лучшем смысле этого слова. Вы никогда не увидите его уходящим от жесткого стыка с превосходящим в габаритах соперником, если он знает, что это пойдет на пользу команде. А после таких ударов ему зачастую хватает всего нескольких секунд, чтобы перевести дух, и вскоре наш регбист вновь готов без колебаний повторить то же самое.

Мы желаем виновнику торжества здоровья, благополучия, семейного счастья, как можно больше позитивных событий! Конечно же, новых побед вместе с «кузней», личных рекордов, медалей крупнейших соревнований. С праздником, Петр!

Оставить комментарий