W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Апр 17

Сегодня персональный праздник у игрока мужской команды «Металлург». Поздравления принимает защитник Никита Филиппов!

Как помнят любители регби, в первой половине «регулярки» чемпионата России 2020/21 новокузнецкий клуб набрал впечатляющий ход, одержав несколько побед подряд и закрепившись в верхней части турнирной таблицы. Никита Филиппов тогда, без преувеличения, являлся одним из главных творцов достижений «Металлурга». К сожалению, в конце июля прошлого года здорово складывающийся для нашего спортсмена сезон прервала серьёзная травма.

Никита, проявив абсолютную внешнюю невозмутимость, отнёсся к повреждению, как к очередному испытанию, которое нужно преодолеть на пути к своим целям. Он с завидным профессионализмом и ответственностью подошёл к процессу реабилитации, выполнял все предписания специалистов, и, когда это требовалось, набирался терпения и берёг себя. А получив разрешение на возобновление тренировок, Филиппов стал «пахать» так усердно, что уже вскоре вполне мог дать фору самому себе прежнему.

Желаем виновнику торжества скорейшего и успешного возвращения на поле в официальных матчах, тысячу раз здоровья и полной уверенности в своих силах. Ты приближал этот момент, как мог, и полностью заслужил, чтобы он наконец наступил. Никита, никаких сомнений и только вперёд! С праздником тебя!

Оставить комментарий