W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Ноя 6

Сегодня персональный праздник у нападающего новокузнецкого клуба. Поздравления принимает Влад Гоголидзе!

За Владом в последние годы, которые он провел в составе «Металлурга», прочно закрепилась репутация настоящего железного человека новокузнецкого регби. Он выполняет на поле невероятный объем работы, постоянно вступает в самые жесткие стыки и при этом практически всегда остается в строю, стремясь выйти на поле в каждом следующем поединке, невзирая на повреждения, усталость и другие факторы. Неслучайно Гоголидзе пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди болельщиков, одноклубников и соперников.

Мы желаем виновнику торжества продолжать радовать нас на поле эффектными и эффективными действиями, уберечься от серьезных травм, добиться множества новых побед и завоевать награды крупнейших соревнований вместе с «Металлургом». Конечно же, счастья, семейного тепла, возможности воплощать задуманное, а также радоваться и удивляться приятным мелочам. С праздником, Влад!

Оставить комментарий