W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Вернулись с «серебром»

Вернулись с «серебром»

Мар 4

Воспитанники СДЮСШОР по регби «Буревестник» добились успеха в Казани на всероссийских соревнованиях по регби, организованных национальным фондом развития этого вида спорта «regbist.ru». Соперниками новокузнечан, представлявших на турнире Кемеровскую область, стали 6 команд из разных регионов страны, составленных из юношей 1998-го года рождения и младше.

На предварительном этапе наши парни, попавшие в группу «Б», уверенно разобрались со сборной Липецкой области, 39:0, и переиграли объединённую команду Калининградской и Самарской областей, а также Санкт-Петербурга, 37:10. Эти победы позволили подопечным Евгения Косолапова выйти в финал.

В итоге до «золота» новокузнечанам не хватило одного шага. В решающем поединке они уступили сверстникам из Пензенской области, 7:31, и завоевали серебряные награды.

В число лучших игроков турнира по мнениям организаторов и зрителей вошли наши регбисты Виктор Спирин и Александр Рукавишников соответственно.

Итоговое положение команд:

1 место — сборная Пензенской области

2 место — сборная Кемеровской области

3 место — СДЮСШОР-13 (НПРК РАДУГА) г. Таганрог

4 место — сборная команда «Надежда»

5 место — сборная Республики Татарстан

6 место — сборная Липецкой области

Полные расписание и результаты

Оставить комментарий