W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Авг 15

Сегодня персональный праздник у нападающего новокузнецкого клуба. Поздравления с 23-летием принимает Константин Сосунов!

Костя является по-настоящему волевым спортсменом. Ни на одном из этапов карьеры успех не давался ему легко – Сосунов брал свое упорством, трудолюбием, методичной работой и вниманием к деталям.

В прошлом сезоне, который складывался для Константина весьма успешно, в самый неподходящий момент его временно оставила вне игры серьезная травма. Сосунов успешно преодолел и это испытание, вернулся на поле и теперь с удвоенной энергией продолжает бороться за место в основном составе «Металлурга»!

Мы желаем виновнику торжества построить долгую и успешную карьеру, избежать в дальнейшем серьезных повреждений, получать удовольствие от каждой тренировки и матча. Конечно же, личного счастья, любви, благополучия, побед на поле и за его пределами. С твоим настроем обязательно все получится! С праздником, Костя!

Оставить комментарий