W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Июн 3

Сегодня персональный праздник у тренера по физической подготовке регбийного клуба «Металлург». Поздравления принимает Игорь Зеленко!

Игорь Валерьевич совершенно точно является одним из тех, кто внёс огромный вклад в успехи новокузнецкой команды в сезоне 2020/21. Прошедший чемпионат стал для наставника большим профессиональным вызовом. На его плечи легла задача помочь регбистам набрать и сохранить оптимальные кондиции в абсолютно беспрецедентных условиях.

Мы имеем в виду ситуацию, при которой сначала старт турнира был отложен на продолжительное время из-за пандемии, а затем матчи не проводились в течение нескольких месяцев в связи с зимним перерывом. Такой «рваный» ритм ничуть не смутил Игоря Зеленко. Разработав для спортсменов программы занятий на все стадии сезона, он проконтролировал их выполнение, ассистируя и давая парням ценные советы на каждом этапе. Результат этого труда мог оценить каждый болельщик «Металлурга», видя как в концовках важнейших матчей игроки не просто сохраняли силы на борьбу, но и могли ощутимо прибавить за счёт преимущества в «физике», запереть соперника на его половине поля и добиться необходимого результата.

Мы желаем Игорю Валерьевичу продолжения успешной деятельности, прокачки (во всех смыслах) самого себя и подопечных, как можно больше запоминающихся, радостных, победных моментов вместе с командой! Конечно же, здоровья, личного счастья, благополучия, реализации всего задуманного! С праздником, Тренер!

Оставить комментарий