W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Фев 13

Сегодня особенный день в жизни нападающего команды «Металлург». Поздравления с 35-летием принимает Мамука Хечикови!

На финише прошлого сезона Мамука получил серьезную травму ноги, из-за которой пока не выходил на поле в матчах чемпионата 2022/23. При этом он строго выполнял все рекомендации врачей по правильному восстановлению после повреждения и сейчас находится на одном из завершающих этапов реабилитации.

Если сбудутся самые благоприятные прогнозы, не исключено, что уже во второй части нынешнего сезона виновник торжества выйдет в составе «Металлурга» в официальных матчах. С нетерпением ждем момента, когда Хечикови вновь продемонстрирует свое мастерство, а также стойкость, силу, пробивную мощь, уникальную для форварда скорость, умение сыграть нестандартно и все другие качества, которыми он заслужил любовь болельщиков и уважение коллег по регбийному цеху!

Прежде всего желаем Мамуке здоровья, скорейшего и полного выздоровления и отсутствия тяжелых травм в будущем. Конечно же, множества моментов радости и счастья каждый день, тепла и поддержки близких, возможности воплощать свои мечты, побед на спортивных аренах и за их пределами! С праздником!

Оставить комментарий