W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Дек 26

Сегодня личное торжество у игрока мужской команды «Металлург». Поздравления с 21-летием принимает нападающий Сергей Ефремов!

Сергей является живым примером того, как человек и спортсмен может построить себя сам. С ранних лет он со всей серьёзностью относился к выбранному делу, воспитал в себе привычку до предела «пахать» на любой тренировке и оставлять на поле все силы в каждом матче. В результате Ефремов всегда заметно выделялся среди сверстников и ещё в юниорском возрасте получил приглашение присоединиться к «Металлургу».

Оказавшись в команде мастеров, регбист продолжил трудиться на совесть, не стеснялся спрашивать советов у старших товарищей, впитывал новые знания и с каждым днём становился лучше. Когда Сергею предоставилась возможность проявить себя в официальной игре, он не просто не подвёл, но и показал, что способен приносить команде большую пользу. С тех пор, уже более двух лет, очень сложно представить заявку «Металлурга» на матч чемпионата или Кубка России без Ефремова. Это говорит о многом.

Желаем Сергею навсегда сохранить настрой, который помогает двигаться вперёд, оставаться здоровым, завоевать по ходу карьеры как можно больше титулов вместе с родным клубом, а также индивидуальных наград. Конечно, личного счастья, благополучия, исполнения желаний и событий в жизни только со знаком «плюс»! От души – с праздником!

Оставить комментарий