W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Окт 17

17 октября отмечает персональный праздник игрок мужской команды «Металлург». Друзья и близкие осыпают поздравлениями нападающего Никиту Максимова!

Кажется, именно для того, чтобы точно охарактеризовать таких людей, как Никита, в русском языке появилось слово «двужильный». Максимов по-настоящему удивляет своей выносливостью и способностью быстро оправляться от повреждений. В сезоне-2019 форвард попал в заявку на все 16 (!) матчей «Металлурга» в чемпионате и Кубке России, причём в 13 из них он выходил на игру в стартовом составе. И в большинстве встреч наш спортсмен проводил на поле все 80 минут, до самого финального свистка.

Никита Максимов является одним из лидеров по объёму выполнения незаметной, но крайне важной для команды работы. Прервать атаку соперника своевременным захватом, вынудить его ошибиться и потерять мяч, упереться до предела и не дать пройти последний метр перед зачётной зоной «Металлурга» – всё это то, что является для Никиты уже привычным делом.

Сегодня мы хотим пожелать Максимову уберечься от травм и болезней, получать удовольствие от занятия любимым делом, шаг за шагом добиваться поставленных целей! Конечно же, благополучия, любви, побольше моментов со знаком «плюс» каждый день. Никита, так держать!

Оставить комментарий