W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Окт 25

Сегодня важная дата для игрока женской команды «Металлург». Поздравления с 18-летием принимает Амина Волошко!

Амину отличают не по годам зрелый и серьёзный подход к выбранному делу. С первых дней работы в новокузнецком регбийном клубе виновница торжества зарекомендовала себя крайне трудолюбивой спортсменкой, готовой не только по максимуму выкладываться на каждой командной тренировке, но и заниматься сверхурочно, индивидуально. Результаты не заставляют себя долго ждать – практически каждый месяц (если не неделю) наставники отмечают значительный прогресс Волошко в том или ином компоненте игры и её вклад в общие достижения «Металлурга».

С наступлением совершеннолетия для нашей регбистки по-настоящему начинается то время, когда она целиком контролирует и определяет свою жизнь, расставляет новые приоритеты и цели, переходит на, безо всяких скидок, взрослый этап карьеры. Амина, желаем тебе навсегда сохранить внутренний огонь, который помогает добиваться успехов, одержать сотни и тысячи побед в спорте и за его пределами, получать максимум удовольствия от того, чем занимаешься. Конечно же, любви, счастья, благополучия, воплощения задуманного и как можно больше поводов для улыбок! Амина, так держать!

Оставить комментарий