W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

«Металлург» в борьбе уступил действующему чемпиону

Сен 22

В Красноярске состоялся матч 12 тура чемпионата российской Премьер-лиги регби. Лидер турнирной таблицы, местный «Енисей-СТМ», принимал «Металлург». Встреча получилась богатой на результативные действия со стороны обоих коллективов.

По итогам первого тайма на табло горели цифры 12:7 в пользу хозяев. В составе новокузнечан прорывом в чужую «зачётку» отметился Николоз Сухашвили, Глеб Фарков точно пробил реализацию. После перерыва команды смогли увеличить количество набранных очков более чем в три раза. Финальный свисток прозвучал при лидерстве «Енисея-СТМ» – 43:25. За «Металлург» попытки положили Роман Петров и Лев Дерксен, Фарков попал ещё одну реализацию, Денис Цурупа забил два штрафных.

Напомним, поединок первого круга между соперниками вышел ещё более результативным. Тогда дома «Металлург» уступил со счётом 36:56. Далее новокузнецкий клуб ждут две игры на своём поле: 29 сентября против красноярского «Красного Яра», 5 октября – против «Кубани» из Краснодара.