W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Виктор Козловский: «Главное – результат достигнут»

Виктор Козловский: «Главное – результат достигнут»

Июн 13

Защитник «Металлурга», автор трех попыток в победном полуфинале плей-офф за 5-8 места чемпионата России против московской «Славы» (25:22) подвел итоги матча и рассказал об эмоциях, охвативших его и партнеров после финального свистка.

– Пусть и не по счету, но по сути, по содержанию игры это настоящая волевая победа для нас, – отметил Козловский. – На поле было очень тяжело, зато теперь эмоции прекрасные. Будем еще разбирать матч, смотреть, где могли лучше действовать. Потому что во втором тайме едва не упустили преимущество. Но это все позже, сейчас – спасибо ребятам, мы дотерпели и все-таки выиграли.

Почему не получается на протяжении двух таймов играть стабильно? Наверное, в течение 80 минут в любом случае, хочешь не хочешь, на каких-то отрезках чуть снижается концентрация, и происходят просадки. Будем работать над этим, может быть, что-то в подготовке подкорректируем. Повторюсь, пока мы еще на эмоциях после матча со «Славой». Главное, что результат в нем достигнут, а анализ и поиск возможностей прибавить будут чуть позднее.

Оставить комментарий