W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Новокузнецку – 401!

Новокузнецку – 401!

Июл 6

Игроки, тренеры, любители спорта, земляки, жители южной столицы Кузбасса! Коллектив регбийного клуба «Металлург» поздравляет вас с Днём города!

Мы гордимся тем, что называем себя новокузнечанами, являемся частью жизни нашей любимой Кузни. Мы всегда стремимся к тому, чтобы достойно представить Новокузнецк на спортивных аренах и привезти домой престижные награды. Мы искренне радуемся, когда добиваются успеха наши друзья, представители других видов спорта, а также артисты, деятели науки и многие другие талантливые люди.

То, как Новокузнецк будет расти и развиваться, зависит в том числе от нас с вами. Мы верим, что добросовестный труд, стремление к победам и готовность выложиться на 200% для достижения цели позволят стать лучше и каждому из нас, и городу в целом.

Новокузнецк, мы обещаем сделать всё возможное, чтобы быть достойными тебя. Чтобы прославить тебя далеко за пределами Кузбасса. Чтобы ты мог гордиться нами. С праздником, самый лучший город!

Оставить комментарий