W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Июн 18

Сегодня персональный праздник у нападающего женской команды «Металлург». Поздравления с 19-летием принимает Елизавета Прокудина!

Лиза относится к тому редкому числу людей, к которым практически каждый, кто их знает, испытывает исключительно добрые чувства и желает успехов по всем направлениям. Виновница торжества невероятно подкупает своим неравнодушием, прямотой, жизнерадостностью, умением поднять настроение самому угрюмому человеку. Вместе с тем Прокудина является настоящим бойцом (в самом лучше смысле) на поле, готовым выложиться на 200 % ради выполнения игрового задания и достижения командой необходимого результата.

Елизавета, не слушай скептиков, отбрасывай в сторону все сомнения и опасения, двигайся только вперёд, продолжай совершенствоваться в выбранном деле и получать от него максимум удовольствия! Люби и будь любима, счастлива, благополучна, всегда окружена важными для тебя людьми. Всё самое лучшее, без сомнения, ещё случится! С праздником, Лиза!

Оставить комментарий