W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Мар 27

Сегодня персональный праздник у защитника новокузнецкого клуба. Поздравления с 27-летнием принимает наш легионер из ЮАР Кортни Виннаар!

Кортни присоединился к «Металлургу» перед началом нынешнего сезона и с первых дней работы проявил завидный профессионализм, мастерство и готовность стать одним из лидеров команды.

С каждой неделей Виннаар заметно прибавлял и постепенно вносил все больший вклад в результаты «кузни». Вместе с соотечественниками Эрлом Даури и Дином Гордоном он образовал одну из наиболее опасных и продуктивных связок чемпионата.

Мы желаем виновнику торжества продолжать в том же духе, обрести свои лучшие кондиции, окончательно сыграться с партнерами и одержать множество запоминающихся побед в будущем. Конечно же, здоровья, счастья, благополучия, любви, тепла близких людей, возможности воплощать задуманное на поле и за его пределами. С праздником, Кортни!

Оставить комментарий