W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Фев 28

Сегодня персональный праздник у нападающего новокузнецкого клуба. Поздравления с 33-летием принимает Никита Шалунов!

Никита – воспитанник кузбасской школы регби, который выступает в родном «Металлурге» с самого начала взрослой карьеры. За годы, проведенные в клубе, своей игрой, самоотдачей, трудолюбием он заслужил авторитет и уважение среди коллег по цеху, признание и любовь болельщиков.

Арсенал, которым владеет Шалунов, впечатляет. Он невероятно цепок и надежен в защите, способен остановить как габаритного, так и легкого, юркого соперника. В атаке может и поддержать силовой прорыв, и неожиданно для оппонента резко ускориться со сменой направления, и вывести партнера на свободное пространство своевременной передачей. При этом форвард никогда не ставит во главу угла собственные бомбардирские успехи и если чувствует, что товарищ по команде находится в более выгодной позиции, без колебаний отдаст ему мяч.

Мы желаем виновнику торжества продолжения успешных выступлений на высшем уровне, новых побед и наград крупнейших соревнований вместе с «Металлургом». Конечно же, здоровья, счастья, благополучия, исполнения желаний, тепла близких людей. С праздником, Никита!

Оставить комментарий