W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Фев 13

Сегодня персональный праздник у нападающего новокузнецкого клуба. Многочисленные поздравления принимает Мамука Хечикови!

Мамука – великолепный регбист и замечательный друг. Каждый, кто когда-либо общался с форвардом, знает, что он обладает особенной харизмой. В конкретный момент, особенно во время официальных матчей, спортсмен может казаться крайне серьезным и суровым, однако в действительности он – человек большой души и доброты.

Хечикови – один из ключевых игроков линии нападения «Металлурга», которая в последние годы обрела свой особенный стиль игры. Именно с ним не первый сезон напрямую ассоциируется новокузнецкая команда и ее манера действия на поле. Сегодня практически невозможно представить фирменную силовую атаку «кузни» без жесткого прорыва и контакта от нашего нападающего, после которого редкий соперник может устоять на ногах.

Мы желаем виновнику торжества успешного продолжения яркой карьеры, новых побед, личных и командных достижений! Конечно же, здоровья, счастья, любви, благополучия, воплощения всего задуманного. С праздником, Мамука!

Оставить комментарий