W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Фев 2

Сегодня особенный день для нападающего новокузнецкого клуба. Поздравления с 35-летием принимает Михаил Ратиашвили!

Хоть Михаил формально и считается легионером, в «Металлурге» он уже давно стал по-настоящему своим. Его высоко ценят тренеры, одноклубники и болельщики, уважают и опасаются (в хорошем смысле) соперники из других клубов.

Невероятное индивидуальное мастерство, выносливость, умение выступить единым кулаком с партнерами по линии атаки, готовность пробиваться вперед невзирая на любой уровень сопротивления – лишь малая часть качеств, присущих Ратиашвили. Благодаря им он уже не раз и не два входил в символические сборные национального чемпионата, отмечался эффектными попытками и захватами, а самое главное – вносил весомый вклад в результаты регбийной «кузни».

Мы желаем виновнику торжества здоровья, счастья, благополучия, тепла близких людей, достижения поставленных целей! Конечно же, новых побед, рекордов, ярких и радостных моментов в любимом виде спорта, завоевания наград вместе с «Металлургом». С праздником, Михаил!

Оставить комментарий