W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Дек 11

Сегодня персональный праздник у защитника нашего клуба. Множество поздравлений принимает Эрл Даури!

После появления в «Металлурге» Эрл с первых же тренировок и матчей проявил мастерство, лидерские качество и готовность брать на себя решение эпизодов, напрямую влияющих на результат. Не все сразу прошло гладко, но благодаря характеру Даури, поддержке партнеров, тренеров и болельщиков, он постоянно набирал обороты и к началу сезона 2023/24 подошел во впечатляющей форме.

Промежуточные результаты известны – Эрл единственным в чемпионате страны преодолел планку 100 очков и стал его главным бомбардиром. Спортсмена неоднократно признавали лучшим игроком туров и месяцев.

Мы желаем виновнику торжества не только сохранить кондиции, но и продолжать прогрессировать, быть столь мотивированным к новым свершениям, завоевать с «Металлургом» награды крупнейших соревнований. Конечно же, здоровья, счастья, благополучия, возможности уделять время близким и своим увлечениям. С праздником, Эрл!

Оставить комментарий