W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Ноя 28

Сегодня особенный день для человека, который на протяжении многих лет является одним из самых известных и ярких представителей новокузнецкого регби. Поздравления с 45-летием принимает в недавнем прошлом нападающий, а сейчас – тренер Евгений Шекуров!

Если не знать Евгения Витальевича, он может произвести впечатление сурового человека, с который непросто найти общий язык. Однако это именно тот случай, когда внешность обманчива!

Шекуров – невероятно открытый, добрый, коммуникабельный человек. Он с удовольствием делится знаниями и опытом с будущими чемпионами, постоянно нацелен на то, чтобы в первую очередь помочь окружающим, а уже потом сделать что-то для себя. Наставник всегда подает подопечным правильный пример и стремится воспитать их не только хорошими спортсменами, но и людьми.

Мы желаем виновнику торжества здоровья, счастья, благополучия, исполнения желаний! Конечно же, новых побед, наград, титулов, званий и благодарных воспитанников. С праздником, Евгений Витальевич!

Оставить комментарий