W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Ноя 16

Сегодня персональный праздник у человека, внесшего огромный вклад в развитие новокузнецкого и кузбасского регби. Поздравления принимает Вадим Ермилин!

Послужной список Вадима Владимировича характеризует его лучше любых слов. В качестве игрока он заслужил звание Мастера спорта, был призером первенства мира, становился обладателем бронзовых медалей чемпионата России и множества других наград.

После завершения карьеры регбиста Ермилин раскрылся в качестве успешного наставника, воспитал не одно поколение ярких игроков, проявивших себя в том числе на уровне сборной России. По окончании тренерской деятельности он продолжил работу на посту директора новокузнецкого регбийного стадиона.

Мы желаем виновнику торжества здоровья, долголетия, счастья, благополучия, воплощения намеченных планов! Конечно же, семейного тепла, приятных моментов каждый день и радости от успехов родной команды. С праздником, Вадим Владимирович!

Оставить комментарий