W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Никита Филиппов: «Очень хотели реабилитироваться перед болельщиками»

Никита Филиппов: «Очень хотели реабилитироваться перед болельщиками»

Июн 18

Защитник «Металлурга» поделился мнением о ходе заключительного поединка сезона, в рамках плей-офф PARI Чемпионата России с московской «Славой» (36:17), и рассказал о его значимости для новокузнецкой команды.

– Матч получился сложным, особенно на фоне жаркой погоды, – отметил Филиппов. – На старте у нас не всегда выходило продвигаться вперед за счет стандартов и давления передней линией, поэтому где-то перестроились на создание моментов для скоростных прорывов и контратаки. Это сработало и, считаю, начиная с концовки первого тайма, мы контролировали ход встречи.

Для нас было крайне принципиально хотя бы частично исправиться перед болельщиками за невыразительную игру в последних матчах. Хотел бы извиниться за это перед всеми, кто поддерживает «Металлург», что так подвели. Сейчас несколько дней выдохнем и дальше настрой только работать и работать, качественно прибавлять и в новом сезоне бороться совсем за другой результат.

Оставить комментарий