W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Апр 17

Сегодня персональный праздник у защитника новокузнецкого клуба и сборной России. Поздравления с 26-летием принимает Никита Филиппов!

За годы выступлений в составе «Металлурга» Никита неоднократно доказывал, что является прирожденным бомбардиром. Он постоянно и стабильно помогает команде зарабатывать баллы в каждом конкретном матче и увеличивать количество очков в турнирной таблице.

Немаловажно, что Филиппов обладает полным арсеналом навыков для совершения результативных действий. Он умеет и прорваться на скорости в чужую «зачетку», и метко пробить по воротам со штрафного или реализации, и исполнить дроп-гол. В нынешнем сезоне защитник вновь демонстрирует свой уровень, по итогам половины чемпионата накопив уже 20 очков!

Мы желаем виновнику торжества покорения новых рекордов результативности, достижений вместе с «Металлургом» на внутренней арене, а также регулярных вызовов и возвращения в международные соревнования в составе сборной России. Конечно же, здоровья, счастья, любви, благополучия, возможности воплощать свои мечты, как можно больше ярких и запоминающихся моментов. С праздником, Никита!

Оставить комментарий