«Металлург» уступил «Енисею-СТМ» в контрольном матче

Апр 14

Новокузнецкий регбиный клуб на сборе в Сочи провел тест-матч против действующего чемпиона страны – «Енисея-СТМ». Победа в поединке осталась за соперником. После первого тайма красноярская команда лидировала со счетом 17:5, а в итоге взяла верх – 31:5.

Атаку, завершившуюся попыткой, кузбасские регбисты организовали в середине первого тайма. Усилия всей команды завершил приземлением мяча в «зачетке» защитник Олег Сибиряков.

«Металлург» вышел на контрольную встречу в следующем составе:

Старт: Псутури, Ратиашвили, Хечикови, Гоголидзе, Серков, Беленков, Ефремов, Сычев, Сибиряков, Пронин, Козловский, Даури, Дерксен, Кривоносов, Гордон.

Запасные: Тальянов, Рябов, Ромашев, Арлашов, Рукавишников, Филиппов, Бяков.