W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Мар 15

Сегодня особенная дата для игрока новокузнецкого регбийного клуба. Поздравления с 25-летием принимает защитник Виктор Козловский!

Благодаря ежедневной работе над деталями, постоянному стремлению к развитию и правильному отношению к делу виновник торжества из года в год ощутимо повышает планку своего уровня игры. Сейчас он, без преувеличения, является одним из лидеров «Металлурга» и входит в число наиболее опасных крайних защитников всего чемпионата России.

По итогам летне-осенней части сезона 2021/22 Козловский стал третьим бомбардиром нашей команды (с 20 очками) и первым в ней по количеству попыток (4). Нет сомнений, после возобновления чемпионата Виктор сделает все возможное, чтобы и дальше регулярно отмечаться в статистическом протоколе и тем самым помогать «кузне» добиваться положительных результатов!

Желаем спортсмену сохранить предельную мотивацию, сломать все трудности и препятствия, продолжать расти, развиваться и строить успешную карьеру. Виктор, только вперед и так держать! С праздником!

Оставить комментарий