W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Окт 28

Сегодня персональный праздник у тренера команды «Металлург» и юниорской сборной России. Многочисленные поздравления принимает Андрей Отроков!

Значимость Андрея Викторовича для новокузнецкого клуба невозможно переоценить. Он – первоклассный профессионал, который целиком посвящает себя работе, стремится довести до совершенства каждую деталь, никогда не бывает равнодушным. Правильным отношением к делу Отроков в самом хорошем смысле заражает каждого в команде.

Андрей Отроков убеждён, что путь к успеху в регби начинается с единства в коллективе. Поэтому созданию правильной атмосферы и воспитанию важных человеческих качеств наставник уделяет не меньше внимания, чем отработке тех или иных технических действий. И, как показывает время, с решением поставленных задач он справляется на отлично!

Желаем Андрею Викторовичу здоровья, благополучия, семейного счастья, исполнения всех желаний! Безусловно, новых достижений в спорте и за его пределами, как можно больше поводов для радости и улыбок. С праздником, Тренер!

Оставить комментарий