W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Апр 25

Сегодня персональный праздник у защитника мужской команды «Металлург». Поздравления с 32-летием принимает Олег Сибиряков!

Мастеровитый, скоростной, крайне выносливый спортсмен уже долгие годы является одним из бессменных игроков основного состава новокузнецкого клуба. В каждом сезоне Олег демонстрирует стабильно высокий уровень, впечатляющую самоотдачу, универсальность, готовность выполнить на поле любую задачу ради достижения общего успеха. Сибиряков пользуется большим авторитетом и уважением у одноклубников и болельщиков.

Пожалуй, лучший подарок виновнику торжества он сам и его партнёры по команде сделали накануне, выиграв четвертьфинальную серию плей-офф чемпионата страны у одного из самых именитых клубов России – монинского «ВВА-Подмосковья». Уверены, приятные сюрпризы на этом не закончатся, и сегодня друзья и близкие нашего регбиста продолжат радовать его презентами и добрыми словами.

Олег, мы же желаем тебе как можно чаще испытывать такие же эмоции, как после вчерашней победы, получать максимум удовольствия от занятия любимым делом и добиться всех тех результатов в спорте и за его пределами, к которым ты стремишься. Конечно же, не болеть, быть счастливым, благополучным и любимым! С праздником!

Оставить комментарий