W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Женский «Металлург» получил представительство в сборной России!

Женский «Металлург» получил представительство в сборной России!

Янв 17

С большим удовольствием продолжаем серию публикаций, посвящённых приглашениям спортсменов новокузнецкого клуба в национальную сборную. Благодарим за такую возможность самих регбистов, которые многолетней упорной работой заслуживают подобные вызовы, а также тренеров, помогающих перспективным игрокам раскрыть свой талант.

На этот раз наставники сборной выразили желание поработать с регбистками женской команды «Металлург». Валерия Мухарева и Карина Тадевосян вошли в число 20 игроков, вызванных в Красноярск на учебно-тренировочный цикл женской сборной России по регби на снегу. Девушки уже приступили к работе, ожидается, что занятия и спарринги будут проходить до 24 января включительно. Сбор является одним из этапов подготовки к чемпионату Европы, проведение которого планируется в Москве 27-28 февраля.

Карина Тадевосян (слева) и Валерия Мухарева

Желаем Валерии и Карине проявить все свои лучшие качества и заслужить места в заявке на престижные международные соревнования! Самое главное – получить не только результат, но и удовольствие от процесса и вернуться домой здоровыми!

Оставить комментарий