W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Спасибо!

Спасибо!

Ноя 24

Уважаемые любители регби, сегодня мы хотим произнести добрые слова в адрес наших друзей и коллег. В адрес людей, чей труд зачастую недооценивают. Результаты их деятельности мы видим каждый день и настолько к ним привыкаем, что порой забываем, какая непростая, кропотливая и ответственная работа за этим стоит. Речь идёт, конечно, о сотрудниках средств массовой информации.

Мы безумно благодарны каждому журналисту, редактору, оператору, комментатору, режиссёру монтажа, звукорежиссёру, техническому специалисту и всем-всем другим работникам СМИ за ваш труд! Вы не только профессионалы своего дела, вы отличные люди, любящие свою малую родину, неравнодушные к спорту и здоровому образу жизни, обладающие бесконечным запасом интересных идей, готовые прийти на помощь в сложной ситуации.

От руководства и каждого сотрудника РК «Металлург» – огромное вам спасибо за новости, сюжеты, статьи, печатные материалы о новокузнецком регби и нашем клубе. Нам очень повезло сдружиться и сработаться с вами. Мы очень ценим нашу связь, наши отношения и уверены, что в дальнейшем они будут только развиваться, а всё хорошее, что есть между нами, многократно приумножится!

Хотим пожелать вам здоровья, неиссякаемого вдохновения, отличных материалов и достойного вознаграждения за ваш труд. Вы всегда будете желанными гостями на всех матчах и мероприятиях регбийного «Металлурга»! С нетерпением ждём встречи с вами в сезоне-2020!

Оставить комментарий