W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Фев 5

Сегодня персональный праздник у нападающего, капитана новокузнецкого регбийного клуба. Многочисленные поздравления с 28-летием принимает Антон Сычев!

Стабильная игра на высочайшем уровне, победа практически в каждом единоборстве на поле, эффектные силовые прорывы, множество набранных очков, регулярные вызовы в сборную России. Всего этого Сычев добился за счет целеустремленности, многолетнего тяжелого труда, потрясающей внутренней дисциплины. В то же время на любом этапе карьеры Антон остается нацеленным на дальнейшее развитие, стремится постоянно повышать планку и сохраняет запредельную мотивацию. Подобным невозможно не восхищаться.

К сожалению, сейчас на некоторое время форварда вывела из строя травма. Антон Сычев приходит реабилитационные мероприятия с присущим ему профессионализмом и выполняет все предписания врачей. Не сомневаемся, виновник торжества полностью восстановится и ещё не раз порадует своей лучшей игрой болельщиков «кузни» и национальной сборной!

Каждый в коллективе «Металлурга» желает Антону здоровья, счастья, благополучия, реализации всего задуманного! Конечно же, новых побед на поле и за его пределами, как можно больше интересных событий и запоминающихся моментов со знаком «плюс». Спасибо тебе за все, что делаешь для клуба и города! С праздником, капитан!

Оставить комментарий