W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Вячеслав Шалунов: «Не скрою, переживали за результат»

Вячеслав Шалунов: «Не скрою, переживали за результат»

Авг 6

Наставник «Металлурга» оценил действия команды в победном гостевом матче с казанской «Стрелой» и рассказал о главной цели, которую ставил перед подопечными на эту встречу.

– Абсолютно доволен игрой. Ребята полностью выполнили установку, сделали практически всё, о чём мы просили, – отметил Шалунов. – Понимали, что соперник очень силён, что он набирает ход, и что «Стрела» в Казани – это больше, чем просто «Стрела». Поэтому, не скрою, переживали за результат. Спасибо парням за то, что с первой до последней минуты придерживались плана на игру, терпели, держались и в итоге добились победы.

Оформление путёвки в плей-офф? Конечно, мы знали текущее положение в турнирной таблице и осознавали, что победа позволит нам гарантировать себе участие в играх на вылет. Но на этом акцент никто не ставил. Мы сказали игрокам, что самое главное – чтобы каждый из вас выиграл свой микробой на поле, и после финального свистка вы могли смело посмотреть друг другу в глаза с полным осознанием того, что сделали всё возможное для победы. Ребята нас услышали.

Оставить комментарий