W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Дек 6

Сегодня персональный праздник у тренера женской команды «Металлург». Тысячи поздравлений принимает Александр Грязев!

Есть люди, которые чётко разграничивают рабочую сторону своей жизни и всё остальное. После очередной смены они словно нажимают на незримый переключатель и легко забывают про работу до завтрашнего дня. И ничего предосудительного в этом нет – пожалуй, так поступает большинство.

Но есть и те, кто относится к своему ремеслу несколько иначе – такие люди, без преувеличения, живут выбранным делом. Александр Грязев совершенно точно входит в их число.

Александр Павлович – большой профессионал, который умеет эффективно работать с коллективами любых возрастов. Долгие годы он каждый день засыпает и просыпается с мыслями о том, как помочь своим командам и каждому из подопечных стать лучше. И всякий раз наставник находит способы для решения этой задачи.

Правильное отношение к делу, позитивное мышление, неравнодушие, искренность, постоянное стремление к развитию и достижению вершин – всем этим виновник торжества «заразил» каждого, кому повезло с ним работать. Воспитанники постоянно благодарят Александра Грязева за то, сколько он в них вложил, обращаются за спортивными и жизненными советами. Специалист пользуется огромным авторитетом в тренерском сообществе не только Кузбасса, но и всей России.

Коллектив регбийного «Металлурга» желает Александру Павловичу здоровья, благополучия, энергии и сил, тепла близких людей. Безусловно, профессиональных успехов, побед, исполнения желаний, воплощения всего задуманного! Низкий поклон за всё, что вы делаете на благо регби и регбистов. С праздником, Тренер!

Оставить комментарий