W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Июн 1

Сегодня персональный праздник у защитника команды «Металлург». Поздравления с 22-летием принимает Данил Завьялов!

Виновник торжества относится к редкому числу людей и спортсменов, которые располагают к себе с первых минут знакомства. Постоянный позитивный настрой, доброе отношение к окружающим, искреннее желание в любой ситуации помочь товарищу или даже просто знакомому – те качества, которые характеризуют Данила. Вместе с тем, оказываясь на поле или в тренажёрном зале, Завьялов демонстрирует собранность, волю, готовность прислушиваться к наставникам, преодолевать любые препятствия, «пахать» на совесть и использовать каждую возможность на пути к достижению поставленных целей.

Сейчас наш спортсмен входит в тот возраст, когда перед человеком открываются все двери, а мотивация проявить себя становится высока как никогда. Мы желаем Данилу, уже здорово показавшему себя в Высшей лиге, успешно сделать шаг на уровень выше и стать тем игроком, чьё имя постоянно появляется в заявке команды «Металлург» на матчи чемпионата и кубка страны. С твоим отношением к делу и талантом решение этой задачи тебе, без сомнения, по плечу. Жги, Даня! С праздником!

Оставить комментарий