«Лётчики» берут вверх

Авг 6

В очередном поединке в рамках выездной серии «Металлург» в Монине противостоял «ВВА-Подмосковью». Так сложилось, что на эту встречу новокузнецкая команда прибыла с длительного, тяжёлого сбора в Краснодарском крае. Судя по всему, регбисты из южной столицы Кузбасса ещё не успели «отойти» от перенесённых нагрузок. Вдобавок их физическое состояние явно не улучшил перелёт из Краснодара в столичный регион.

В результате «Металлург» не показал своей лучшей игры. После первого тайма регбийная «Кузня» уступала со счётом 0:13, а к финальному свистку на табло застыли цифры 41:5 в пользу хозяев. В составе клуба из Новокузнецка на 73 минуте попыткой отметился Никита Филиппов.

Следующий матч «Металлург» проведёт в Москве 10-го августа против «Славы-ЦСП».