W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

«Сталевары» приступили к работе на турецкой земле

«Сталевары» приступили к работе на турецкой земле

Апр 7

Делегация регбийного клуба «Металлург» в составе без малого сорока участников успешно прибыла в Турцию, где проведет ближайшие две недели. Игроки команды уже начали заниматься согласно плану тренерского штаба. Итоги первых дней работы прокомментировал наставник нашей дружины Вячеслав Шалунов:

«Тренировки проходят в штатном режиме, погода здесь отличная. Все ребята показывают свою готовность биться за места в основном составе, поэтому работа идет на ура. Занимаемся уже два дня в трехразовом режиме. Утром у нас зарядка 45 минут, техническая работа, растяжка. Днем отдельно работают сначала игроки схватки, а потом игроки линии трехчетвертных. Вечером все тренируются вместе в формате «15 на 15».

К сожалению, в первые дни занятий мы не смогли обойтись без потерь. Серьезное повреждение получил защитник Андрей Кулешин. Сейчас он находится в госпитале, на 8-ое апреля запланирована операция по поводу перелома руки. Через 2-3 дня, думаю, отправим его домой».

Оставить комментарий