W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Вячеслав Шалунов: «Отступать некуда»

Вячеслав Шалунов: «Отступать некуда»

Май 2

Главный тренер «Металлурга» в интервью после стартового матча полуфинальной серии «Лига Ставок – Чемпионата России» с пензенским «Локомотивом» (27:30 ОТ) поделился своим мнением о происходившем на поле, оценил действия подопечных и рассказал о настрое команды на ответный поединок, который состоится 9 мая.

– В первом тайме мы нервничали, допустили несколько необязательных потерь мяча. В то же время удалось организовывать ряд хороших атак, прорывов, – отметил Шалунов. – Но, как ни странно, с некоторых из них же мы получили контрвыпады, которые закончились попытками соперника. Во втором тайме нервы ушли, и мы его выиграли. К сожалению, в конце чуть-чуть не выстояли, наверное, элементарно не хватило терпения. Если бы на последних минутах основного времени выдержали свой рисунок игры, не стали бы ничего придумывать, мы бы матч взяли.

На ответную встречу в Пензе мы однозначно соберёмся, такой вопрос даже стоит. Я думаю, все кто наблюдал за матчем в Новокузнецке, видели, что «Металлург» может побеждать этого соперника. Я даже уверен, что мы должны были побеждать в минувшем поединке. Не исключаю, что не хватило немного времени, чтобы физически восстановиться после тяжёлого выездного четвертьфинала с «ВВА». Ну и, как я уже говорил, нервы. Очень немногие наши ребята до этого имели опыт выступления на полуфинальной стадии плей-офф чемпионата страны, да ещё и в матче с овертаймом.

Теперь в этом плане будет попроще, мы успокоились, всё нормально. Ребята понимают, что они сильнее и способны переигрывать оппонентов. Думаю, в Пензе нам будет достаточно комфортно. Отступать некуда. Мы поедем и сделаем всё возможное, чтобы забрать две игры.

Оставить комментарий