W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Защитник «Металлурга» вышел на второе место в турнире бьющих

Защитник «Металлурга» вышел на второе место в турнире бьющих

Сен 6

Защитник «Металлурга» Никита Пронин успешно выступил в соревновании «Точный удар» в минувшем туре PARI Чемпионата России. Новокузнечанин выиграл «дуэль» по исполнению ударов ногой по воротам у своего визави из пензенского «Локомотива» Дмитрия Сухина. Противостояние завершилось со счетом 3:2 в пользу игрока «кузни».

Благодаря успеху Пронин вышел на единоличное второе место в общей таблице турнира бьющих. По итогам четырех туров в активе кузбасского регбиста уже 11 попаданий с точки. Отставание от лидера, Дениса Цурупы из «Красного Яра», составляет всего один балл.

Точность Никиты положительно отразилась и на командном зачете состязаний. В нем «Металлург» теперь делит 2-3 места с московской «Славой». Обе команды находятся на минимальном расстоянии от лидирующего «Яра».

Напомним, в следующем матче новокузнечане 18 сентября в Красноярске встретятся с «Енисеем-СТМ». Дома «кузня» сыграет 2 октября, против московского «Динамо».

Оставить комментарий