W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Июл 1

Сегодня персональный праздник у нападающего «Металлурга». Поздравления с 21-летием принимает Даниил Рябов!

Даниил своим примером ярко показывает, как преданность любимому делу, желание расти и развиваться и готовность упорно работать ради этого изо дня в день помогают строить профессиональную карьеру. Рябов успешно прошел все ступени новокузнецкого регби, начиная с юниорской, неоднократно пробивался в сборную России по своему возрасту и со временем заслужил приглашение в команду мастеров.

В «Металлурге» Даниил продолжает трудиться на совесть, все увереннее чувствует себя в матчах чемпионата страны, стабильно усиливает «кузню», выходя на замену, и становится все ближе к тому, чтобы появляться на поле в важнейших поединках с первых минут. А своим бесконечно позитивным настроем Рябов заражает и других молодых игроков, и более старших товарищей по команде.

Мы желаем виновнику торжества и дальше прогрессировать по всем направлениям, добраться до каждой из намеченных вершин и еще не раз пополнить коллекцию наград. Конечно же, здоровья, счастья, любви, благополучия, запоминающихся моментов со знаком «плюс». Так держать, Даниил! С праздником!

Оставить комментарий