W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Форвард «Металлурга» – в сборной легионеров!

Форвард «Металлурга» – в сборной легионеров!

Июн 23

Тренерский штаб сборной легионеров («Барбарианс»), выступающих в российских соревнованиях по регби, определил состав для подготовки к контрольной встрече со сборной России. В список вошли 25 игроков.

В число регбистов, приглашенных в преддверии тест-матча, был включен и нападающий «Металлурга» – Михаил Ратиашвили. Отметим, грузинский легионер нашей команды получает вызов на поединок сборных России и легионеров второй год подряд.

Напомним, ранее другой регбист «Металлурга» отправился в расположение сборной России для подготовки к игре «Барбарианс». В состав россиян пробился форвард новокузнечан Владимир Арлашов.

Матч сборной России со сборной легионеров состоится в Москве на поле спортивного городка «Лужники» 25 июня в 17:00 по кузбасскому времени (13:00 мск). Болельщики «Металлурга», у которых будет возможность посетить этот поединок, могут приобрести билеты на него со скидкой 30% на специализированном сайте.

Оставить комментарий