W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Никита Филиппов: «В концовке чемпионата постараемся порадовать болельщиков»

Никита Филиппов: «В концовке чемпионата постараемся порадовать болельщиков»

Май 23

Защитник «Металлурга» поделился мнением о домашнем матче с красноярским «Енисеем-СТМ» (5:41), ответил на вопрос о наборе формы после длительного отсутствия из-за травмы и обозначил задачи команды на заключительную игру «регулярки».

– Впечатления от встречи с «Енисеем-СТМ» двоякие. С одной стороны, провели ее более качественно, чем предыдущую в Красноярске, но есть четкое понимание, что могли и должны были сыграть еще лучше, – отметил Филиппов. – Сумели прибавить в целом в защите, в движении при игре в обороне, думаю, более четко выполнили тренерскую установку. Вместе с тем осознаем, что впереди еще достаточно работы, многое нужно улучшать, продолжать снижать количество невынужденных ошибок.

Возвращение на поле после травмы дается непросто, на некоторых отрезках тяжеловато приходится. Пока еще продолжаю и набирать форму, и вспоминать, отрабатывать взаимодействия с ребятами. Главное – есть положительная динамика, с каждым днем чувствуется прогресс. Надеюсь, уже скоро можно будет сказать, что вернулся полноценно.

Чего ожидаю от матча с «Локомотивом-Пензой» 5 июня? Независимо от турнирного положения и любых других факторов мы будем играть только на победу, по-другому никак. Очень хотим порадовать наших болельщиков, где-то даже реабилитироваться перед ними за последние неудачи. Будем всеми силами стараться это сделать.

Оставить комментарий